Кемеровская область

ЖКХ,Водоснабжение - вопрос №426323

Здравствуйте.Мы проживаем в селе Бурлаки Кемеровской области, Прокопьевского района.нам меняли «водянную»трассу и не поключили наш водопровод к центральной.Мы уже второй год под ряд пишем заявления в том году они не приехали в этом им не когда.Куда и как нам нужно обратится?

Ответы

Если Вы были подключены на законных основаниях — в прокуратуру.

Buh