Санкт-Петербург

Добрый вечер, не оплачивал штраф в размере 30000 т.р Завтра позвали в участок судебных приставов Если я оплачу завтра и приду туда с квитанцией об оплате, вопрос закроется? Никаких последствий не - вопрос №4263515

будет?
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Егор! Уплата штрафа за пределами срока, отведенного на его уплату, не освобождает от административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Но будет смягчающим обстоятельством.
Здравствуйте, Егор. Может быть назначен штраф по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, а также исполнительский сбор по ст. 112 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Buh