Добрый день, уважаемые эксперты! У меня вопрос относительно работы - сейчас несколько месяцев работаю на 2х работах, но скорее всего придётся выбрать одну. На одной все стабильно, вторая даёт - вопрос №4265156

1500 p
возможность в несколько раз большего заработка, развития, очень интересная, хоть и монотонная, но соответственно объём заданий намного больше, и главное — никаких гарантий, что эта работа будет постоянная. Вопрос — есть ли у меня перспективы на второй работе? Стоит ли на неё надеяться? Ранее обращалась к вам с проблемами по кредитам, так и получилось, что эта работа стала в некотором роде этим спасительным кругом. Наталья, 13.07.1991, г. Ивано-Франковск (Украина), 08:20 по местному времени.
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работать пока  будете на 2х работах… к осени перейдете полностью на 2ю работу… и не пожалеете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете остаться и можете уйти это как у Вас будет получаться совмещать дальше две работы по времени и по силам. Если Вы уйдёте со второй нестабильной работы то расстраиваться не будете, также если Вы останетесь на этих двух работах тоже у Вас не будет чувства, что Вы этим расстроены. Вторая работа так и будет идти там не будет той стабильности которую Вы хотите. Но вот заработок будет больше. Поэтому сложно за Вас принять решение, что Вам лучше сделать так как и тот и этот вариант Вас полностью устроит и не опечалит.
Наталия, на  второй   работе  в  ближайшее  время  не  видно  перспектив  постоянного  трудоустройства-но  она  Вам  также  будет  помогать  с  выплатами.Очень  много  людей  выплачивают  кредиты, ипотеки--в  некоторых  странах  это  как  обычный  образ  жизни -норма.Вам  нужно  поменять  отношение  к  своим  появившимся  обязательствам! Именно  так  нужно  относится  к  кредитам… Обязательства! Бросать  второ  зароботок  я  не  рекомендую--они  Вас  из  виду  потеряют  и  найдут  замену.Вам  в  своё  время  будет  сложно  снова обрести  этот  дополнительный  доход.Вы  можете  реже  туда  ходить, если  тяжело.Кредиты  ещё  выплачивать  и  не  один  год.
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду выбор второй работы, как работы на постоянной основе, то делать этого не следует.На перспективу выпали Паж Кубков, Король Кубков и Восьмёрка Жезлов.ТО есть эта работа будет действительно Вам помогать в финансовом плане, но выбрать её по Королю Кубков, как основной вариант — это погоня за миражом… Такова ловушка этой карты.По Восьмёрке Кубков настанет ситуация, когда Вам придётся расстаться с этой работой, как с неоправдавшимися ожиданиями.Возможна ситуация, когда эта работа может Вас подвести, не дать желаемого, не оправдать надежд, что вынудит Вас к уходу с данной работы.Поэтому не спешите менять стабильную работу, эта смена может быть ошибочной.Перспективы на второй работе отсутствуют.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Да Вам стоит надеяться на вторую работу,  у Вас есть перспективы на второй работе, эта работа Вас порадует деньгами. Можете смело переходить на вторую работу, а первую работу можете бросать. И не забудьте выбрать лучший ответ.
Наталья, что бы вы не выбрали у вас будет успех во всем.Но готовьте подушку безопасности, через 7 лет у вас могут быть серьезные трудности.
Здравствуйте Наталья! Чтобы вторая работа для вас стала стабильной и перспективной на будущее, а таковое возможно, вам необходимо сейчас действовать быстро и решительно — решить вопрос с начальством  с официальными бумагами, документами. Сейчас при таком положении дел вы просто находитесь в обмане и само иллюзии… Поэтому сейчас сделать окончательный выбор второй работы, как основной, без бумаг, рискованно… Всего вам самого доброго!
Вторая работа действительно не будет постоянной и перспективы там туманны...
Вы не бросите первую работу, по крайней мере в это году и со второй ближайшее время не уйдете.
Сейчас лучший вариант — это пока продолжать совмещать, а на первой могут быть улучшения со временем или хорошее предложение. Но придет время и отсюда вы все равно уйдете.
По финансам в этом году вы еще будете зависимы, поэтому лучший вариант это пока посовмещать.
В следующем году может быть какое-то движение по бумагам или судебным разбирательствам, может быть принято какое-то решение, видится какая-то перемена, которая будет давать вам надежду на улучшение…
здравствуйте
да вторая работа будет очень перспективной для вас дорогая
с уважением Мария Ясновидящая
Здравствуйте
Наталья, карты четко показали что надо уйти со второй работы.
Перспективы  на ней   нет.
Добрый день. Вы останетесь на двух работах. Та, которая стабильная, там вам предложат обучение (переподготовку). На второй работе будет сложный период (проверка), но вы ее с достоинством пройдете.
Здравствуйте !

вторая работа останется лишь спасительной возможностью подзаработать, в качестве основной и стабильной она не будет, в этом ложные надежды/7 мечей

однако, и прибыльной она сможет быть для вас около полугодия ещё, далее придётся окончательно делать выбор, а пока есть возможность, используйте ее на все сто/сила
Вас лучше остаться на первой на второй вижу зависть и подставы
Здравствуйте. есть ли перспектива? скажу что да. .
 Наташа, у вас вторая половина года идет на улучшение и подьем финансовый
Перспектив таких как вы желаете нет ни на одной из этих 2х работах… пока желательно остаться именно на двух  и потерпеть… как только выплатите все свои кредиты… проявится у вас совершенно другое место… третье… которое полностью вас устроит и по душе будет дело и для достойного дохода..  удачи!
Здравствуйте, на вторую не стоит рассчитывать, там действительно все очень шатко. Вам нужно искать еще место, вообще новое, где устроит заработок, в подработку оставить временно.
Не бойтесь рисковать, на 2-1 работе все получится, внутренних резервов и потенциала у Вас предостаточно и не такие проблемы решали. Есть перспектива.
На 1 работе застой, можно откладывать и отлынивать, доход низкий, перспектив нет. На второй изменения будут, перенесение сфер ддеятельности из-за границы в россию, очень узкая направленность. Вы останетесь на ней. Целенаправленая работа в одном месте, в одном направлении, на одном проекте на длительное время.
Добрый день. Есть возможность того, что 2я работа может стать постоянной.
Как говорили так и получается, вторая работа не навсегда, а первая надежная. Вам надо получить дополнительную специальность, тогда и о финансах не надо будет беспокоиться.
Здравствуйте! Сколько будет возможно проработаете на двух работах, но в дальнейшем скорее всего останетесь постоянно на первой работе. Подработку найдёте другую, предложения возможны. Всего доброго!
Выбирайте именно второй вариант, он дает возможность заработать, и получать еще и моральное удовольствие. Что такое гарантия? Сегодня она есть, завтра нет. Деньги Вам еще пригодятся, и есть к чему стремиться.
Здравствуйте
Больших надежд на вторую работу возлагать не стоит. Она не станет для вас постоянной к сожалению.
Здравствуйте! Вторая работа не показана для Вас, как постоянная. Основной источник Вашего дохода- это временная работа.
Полностью остановиться на одной работе у вас не получиться. Только можете сократить часы, либо время от времени всё же иметь подработку.
Здравствуйте. Выбирайте вторую работу, не пожалеете, он даст стабильность на длительное время, исправит финансовую ситуацию. Если выберете стабильную работу, как считаете сейчас, тогда проблемы вернутся вскоре
Здравствуйте, несмотря на то, что вам нравится вторая работа, если выберете ее, гарантий точно не будет, неожиданно вы можете оказаться в свободном плавании, не видно перспектив, из за этого разочарование в себе, работе, переживания. На данный момент лучше остаться где стабильность.
Да стоит надеятся на вторую работу.
Здравствуйте. Наталья, спокойно оставляйте вторую работу, не бойтесь, она для Вас будет постоянной.
На второй работ прорыв будет у вас начало лета, поэтому лучше выбрать ее Вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
это временные трудности но самое главное без работы вы не останетесь и по деньгам ждёт стабильность но и открытая карта карьера. то что выбор  из двух работ идёт второй вариант
Здравствуйте. Эта работа может стать для вас постоянной. В течение года у вас показан уход от прежнего формата с помощью мужчины (начальника?) и возможность там занять крепкие позиции, заякориться основательно.
Здравствуйте.
Вторая работа идет, как временный заработок, возможно и выбирать не придется-этот вариант отпадет сам собой в скором времени, возможно и такое, что не справитесь с большим объемом работ/загрузят основательно/, сделают так, чтобы сами ушли, найдя другого претендента на это место-там не задерживаются надолго.
А пока есть возможность-работайте!
У Вас отличные перспективы на второй работе.

Здравствуйте, Наталья.

На первом месте у вас точно будет стабильность, на втором тоже может быть, но нужно сначала будет влиться в коллектив, чему-то обучиться. Ну это и понятно.

Но в первом месте вы меньше эмоционально удовлетворены. На втором же работать будет одно удовольствие.

Сейчас нет острой необходимости спешить с решением, но в целом, ничто не препятствует переходу на вторую работу. Стабильность там со временем будет.

Успехов!

Перспективы хорошие по карте Сила — карта говорит о плодотворности усилий, вкладываться придется очень много морально/физически, но и результат будет соответствующий ожиданиям.
Работа принесёт вам выгоду и поддержку но до определенного времени, во второй половине года она станет для вас неактуальной.
Здравствуйте! Стабильности на второй работе не будет довольно долго. Но она действительно даст Вам куда большие перспективы. Возможно, стоит пойти на риск и выбрать именно вторую работу. Через несколько месяцев стабильности там будет немного больше. Кроме того, появится еще одна хорошая работа, и Вы сможете выбрать ее.
Здравствуйте!
Смотрите, сделала для вас расклад — выбор.
Касательно ваших перспектив на второй работе — если выберете ее в качестве основного заработка, то вы можете разочароваться. Потому что в «моменте» — платят вам больше, но работа будет не стабильная. То она есть — то ее нет. Либо можете попасть под сокращение.

Плюс, есть риск обмана со стороны начальства в плане заработка.
Сейчас, когда вы ставите себя независимо на этой работе (потому что у вас есть тыл) — то и начальство за вас держится. Однако, если вы всецело погрузитесь в эту работу — окажется так, что все те преимущества по зарплате растворятся. И платить будут меньше: издержки, штрафы, несвоевременные выплаты.
Надеяться и рассчитывать на эту работу не стоит. Можете обжечься.
💚 Здравствуйте!
Подготовила на сайте Вам видео-ответ:

Здравствуйте!
Стабильность будет давать именно первая работа. Если уйдете полностью на вторую, но велика вероятность, что она не станет для вас постоянной, и снова придется что-то искать. Пока совмещение будет у вас успешно получаться, а в будущем будете искать еще один вариант, чтобы одна работа совмещала в себе и стабильность, и доход. И найдете. Все будет благоприятно у вас с выплатами кредитов и доходами вообще.

Здравствуйте.

Стоит выбрать именно вторую работу. Она даст Вам куда больший прирост дохода. А так же, откроет дорогу для развития в будущих проектах.

Всех Благ!