Запускаю игру, но она просто висит в панели задач и не открывается - вопрос №4265638

4 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам помогли разобраться, задайте вопрос в раздел «Технологии».
Здравствуйте, Александр!
Задайте ваш вопрос в разделе «Технологии».

Здравствуйте, Александр! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Технологии»
www.liveexpert.ru/topic/it