Какая букмекерская деятельность требует лицензии? Например, если платит игроку за достижения в игре (победу и т.д.), попадает ли это под букмекерскую деятельность? Ведь по факту от навыков игрока - вопрос №4268150

зависит его успех.
1 ответ

Ответы

Если игрок платит деньги за участие в игре и получает выигрыш в той или иной форме, то это азартные игры, на такую деятельность нужна лицензия.

Buh