Волгоградская область

моральная компенсация - вопрос №426883

… Несколько месяцев нет горячей воды по непонятным причинам (поставщик воды просто отключил и никто, вплоть до прокуратуры не могут разобраться)… Имею ли я право на выплату моральной компенсации за причиненные неудобства? И что для этого нужно сделать?

Ответы

Вам обязаны снять начисление за неоказанную услугу. Все остальное — идите в суд и доказывайте.

Просто отключений не бывает, это либо неисправность сети, либо долги. Если интересно — уточните в первоисточнике (у поставщика).

Buh