Мурманская область

Если будет суд о защите чести и достоинства ,на что минимум и максимум можно рассчитывать,какое наказание полагается за клевету о мошенничестве?( у меня как человека который будет доказывать свою - вопрос №4271417

невиновность и клевету в мою сторону есть заверенные скриншоты от нотариуса есть, Лингвистическая экспертиза поста оскорбителбного тоже, так же есть юрист )
1 ответ

Ответы

Ольга, при всем уважении, ни один юрист сайта не даст вам точные, исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. Это обязан сделать ваш юрист. Он изучил материалы по делу, знает нюансы ситуации, поэтому может дать объективную оценку случившемуся, а также прогноз по итогу рассмотрения дела судом, с учетм судебной практики по аналогичным делам в вашем регионе. Можете изучить ст.ст. 128.1, 306 УК РФ, ст.ст. 15, 151, 1064 ГК РФ. Но это лишь примеры того, что может грозить вашему опоненту.

Buh