Кишинёв

Такая ситуация в жизни сложилась,что отец моего ребенка иностранец дальнего зарубежья,когда ребенку было 2 месяца он покинул нашу страну и уехал к себе на родину.С тех пор прошло 10 лет и я ничего - вопрос №4273200

не слышала о нем.Никакой информацией о нем я не владею(признавал отцовство в отделе актов гражданского состояния на основе белого паспорта так как свой утерял).8 лет дочь воспитывает мой муж вместе со мной и сейчас стоит вопрос о том чтобы уехать на пмж в другую страну, а на это требуется разрешение второго родителя.Проконсультировавшись с юристом мне сказали, что врятли мне удастся лишить биологического отца моего ребенка родительских прав, но можно попытаться собрав справки из мед и учебных заведений которые посещала моя дочь о том что только лишь я занималась ее здоровьем и воспитанием.Но как лучше поступить чтоб наверняка выйграть этот процесс так как сроки поджимают и не хотелось бы зря потратить время? Заранее благодарю за помощь.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh