Москва

Добрый день.Меня зовут Анна.я устроилась в Магнит товароведом.с 24.02 по 28.03 стажировка.Официально переведена на должность с 29.03.Отработала 2 смены.Хочу уволиться.Сколько мне придется - вопрос №4273954

отрабатывать 2 недели или меньше.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Если испытательный срок закончился, то согласно ст.80 Семейного кодекса РФ действует срок 2 недели предупреждения об увольнении. Именно за этот период работник должен предупредить об увольнении работодателя.