Парень предложил развивать отношения. Пока ничего не было между нами просто общаемся и узнаем друг друга. Сегодня в конце телефонного разговора он сказал : обнимаю тебя, целую тебя". Что это значит? - вопрос №4274244

Серьёзные намерения с его стороны?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Пока это говорит о том, что мужчина испытывает к Вам симпатию. Но, на самом деле, стоит опираться не только на его слова, но и в целом — на его поведение, на отношение к Вам.
Какие между Вами отношения? какое общение? может ли он Вас слышать, уважать Ваше мнение?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да сокращение дистанции в общении пока устно словесно
вы сами как считаете можете стать парой
что у вас общего
Здравствуйте, Наталья. Коль он предложил развивать отношения, стало быть это и делает. Да и развивают их при серьезных намерениях. А вот что из этого выйдет, будет зависеть от вас обоих.

Здравствуйте, Наталья.

Такую фразу может сказать и друг, и брат, и муж, и любовник. Из нее нельзя сделать вывод, серьезны ли намерения человека.

Поэтому общайтесь дальше и наблюдайте больше за действиями, а не за словами.

Успехов!