Калининградская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли у нотариуса оформить соглашение что я получала алименты в определённый период с января по декабрь в таком то размере? - вопрос №4274386

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анастасия! У нотариуса Вы можете лишь заключить соглашение с той даты, в которую обратитесь. Задним числом не получится. Просто дадите расписку в том, что алименты за более ранний период получены, но смысла в этом нет.