Здравствуйте, эксперты. Подскажите, можно поздравлять человека с католической пасхой, если сама православная? Не будет это дурным тоном? Спасибо. - вопрос №4274840

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего можно, ведь Ваша цель поздравить, а не оскорбить, верно.
Но, если сомневаетесь, то можете спросить, например, в разделе Религия. Или также у того человека, которого хотите поздравить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это не будет дурным тоном, а наоборот покажет Ваше уважение к этому человеку.
Ему будет приятно.
Удачи!