совместная собственность супругов - Пензенская область - вопрос №427525

Добрый день! Вопрос мой таков: у меня в собственности находится квартира в 3х квартирном частном доме, который подлежит сносу в ближайшее время. Данная картира досталась мне по наследству. Естественно при сносе я получу новое жилье, так вот вопрос в том, будет ли считаться, полученная взамен моей добрачной собственности, квартира совместно нажитым имуществом с супругом? и будет ли в случае разводаподлежать равноценному разделу?

Ответы

Дарья! Квартира полученная вами взамен добрачной будет только вашим личным имуществом и не будет подлежать разделу при расторжении брака

Buh