Здрастуйте, что ждет в будущем меня?( Таня 30.07.97) - вопрос №4275363

1500 p
40 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Ох… В личной жизни в будущем у вас идет очень страстный роман.
Вот прям погрузитесь в отношения с головой. И мужчина от вас будет без ума.
Очень яркие, динамичные отношения, которые принесут массу эмоций.

В работе в будущем какой-то застой.
Вы нашли свою нишу и задержитесь в ней надолго.
Перемен не будет. Это будет наводить скуку и рутину.
Но вы привыкнете.

В финансах зато идет стабильность.
Стабильный и хороший заработок, которого будет хватать на все ваши нужды.
Самостоятельно будете распоряжаться всеми финансами. Хорошие накопления.

В аспекте саморазвития — будет много идеи и планов. Особенно на отпуск и поездки.
Но не вижу, что вы будете их реализовывать.
Будет много мыслей, мечтаний. Но в реальность воплощать — не будете торопиться.
в 25-летнем и в 30-летнем возрасте в вашей жизни произойдут судьбоносные события. в 30-летнем — негативные, увы…
Здравствуйте. У вас идёт улучшение в финансах, возможны крупные покупки, показан шанс, и ваше решение к улучшению ситуации. Переходный период в жизни, все что мешало уйдёт. Наступают благоприятные перемены.
Удачные отношения с мужчиной будут.В работе застой и она вам не нравиться.
Вас ждёт новая работа а личная жизнь подождёт
Здравствуйте Татьяна! Сейчас Вы находитесь в таком слегка подавленном, грустном настроении, не видите шансов, которые буквально у Вас под ногами. в будущем в Вашей жизни появятся два мужчины, из которых Вам нужно будет выбирать. Один мужчина очень стабильный, деловой, старше Вас, с деньгами, но он не будет спешить с проявлением чувств. второй очень романтичный, пылкий, светловолосый, такой дамский угодник, будет на расстоянии от Вас, возможно в другом городе, общение будет в соцсетях… Вы будете полностью удовлетворены своей жизнью, наслаждаться каждый днем, жить в свое удовольствие. Рядом с Вами всегда будет Ваш род, ваша семья, которая является очень надежным тылом для Вас. Вы очень хороший сотрудник, любите свою деятельность, возможно любите работать руками и это приносит Вам хороший заработок. Все стабильно. Впереди много новых событий, возможностей и они будут очень удачными!
Доброго вечера!
Что вас ожидает в будущем.
Вы в какойто ситуации подзависли… какието зависимости есть, чтото что надо решить! Принять четкое решение нужно и это касается вашей семьи.
Возможно будет поездка к родственникам, незапланированая поездка.
Вообще вы очень устали быть одна… В личном плане на данный момент одиночество… и хлопоты про семью и родственников.
В работе и финансах.
Будете много работать. Там где вы работаете ждет вас успех! Но нужно приложить усилия, возможно окончить дополнительные курсы обучения.
В будущем вам идет мужчина для отношений, для любви. Очень харизматичный мужчина, активный, яркий, добрый. Он с другого города.
Удачи!)
Здравствуйте, Вас ждут поездки, разъезды, активное общение и получение информации. Сообщение в дороге. Появление новых идей и мыслей в деловой жизни. Карта может символизировать новые начинания.
У  вас  скорое     решение   вопроса     в личной жизни .   Отношения  перейдут  в     серьёзные  к осень   вы     решитесь  заключить брак
Будете купаться в чувствах любимого мужчины, а остальное Вас уже не будет интересовать, тем более, что по жизни Вы, в принципе, вполне удачливы.
Счастливый брак впереди вас ждет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
русаволосый старше вас  средный весом мужчиной будете встречаться в этом году.
Здравствуйте! Ожидает развитие в отношениях с мужчиной и он рядом с вами.
Здравствуйте! Скоро начнется новый интересный период в жизни, будете учиться чему-то новому, будете рядом с любимым человеком.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Отношения с мужчиной будут летом счастоивые
Для вас время наступает  перемен, но и со своими преградами на пути, возможность поездки и полной смены  окружения вокруг себя., может привести к новому знакомству с  мужчиной  и близким отношениям.
Татьяна, думаю вам лучше указать к дате время своего рождения, что-то мне подсказывает, что вы родились на переходе суток, то есть не прямор 30 июля, а в переходе с 29 на 30, узнайте у мамы, еще потребуется место рождения, самый ближайший город к месту рождения, тогда можно будет составить карту более точную, пока что вижу, вам надо заниматься серьезно здоровьем, стоит уделять повышенное внимание, особенно поражающее влияние планет указывает на проблемный орган, зрение и нервную систему, питание наладить, никак вам не рсцвести, а возраст уже поторапливает, указание на жизненную сферу, требует от вас приложения труда в этом году и будет ставить вас в зависимое положение от работы, где сможете встретить своего спутника жизни, вы сможете создать себе репутацию обаятельной и  милой, надёжной и романтичной.
У вас появляется энтузиазм и оптимизм, вдохновение и желание расти и развиваться, придется потрудиться.
У вас будет семья, дети, муж может быть иностранец, ваши отношения будут судьбоносные, не случайные, много совместных путешествий, очень важные для вас отношения на достаточно длительное время. Но, вы будете нравиться еще одному мужчине, он сделает на вас приворот и у вас с ним может быть совместное проживание в гражданском браке, мужчина будет холодноват по темпераменту, но умен.
Я увидела у вас в общем и целом 2 мужчин. В работе у вас все хорошо должно быть, но не без сложностей.
Сейчас по финансам у вас страхи, в работе обман и что-то скрыто от вас, в личной жизни у вас сейчас я вижу самодостаточность, вы довольны собой и вам даже мужчина не нужен. В здоровье у вас сейчас все более менее. У вас сейчас не сильно сложная жизнь, делаете ошибки правда, но это ничего на ошибках мы все учимся. На данный момент времени вам не советуют предпринимать что-то в своей жизни, стоит зависнуть в том положении, в котором вы сейчас.
Учёба. Диплом. Хорошая работа. Знакомство с коллективом. Где встретите МЧ по своеё судьбе.
Таня вас ожидает прекрасное будущее, оно будет наполнено красками и позитивом.
Вы будете в активных отношениях с постоянно новыми моментами и развивающимися событиями.
На работе у вас будут сложности но вы ввиду своей сильной личности будете достаточно мотивированы для действий.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор. В финансовой сфере продвижение будет
События вашей жизни не будут стоять на месте. Вам идет полное движение вперед и возле вас видно мужчину с чувствами, чувства будут взаимными. Будете уверенно  строить планы на будущее вместе с ним, планы связанные с семьей, браком, рождением детей.
С работой будет напряженное состояние, хотя вроде и стабильное, просто может быть пауза или отдых или какое-то затишье, что-то в этом роде...
По финансам кризиса не вижу, без денег не останетесь.
Вас ждет крепкая семья и дети с мужчиной которого вы любите…
Здравствуйте.у вас есть любимый мужчина, похоже его зовут Александр, Андрей, Артём.возможно, у вас не простые отношения.но он действительно, тот, кто будет с вами рядом.и будет вашим мужем в самое ближайшее время
Счастье в семейной жизни, много любви и внимания от мужчины.
Деньги у вас будут, испытания, со здоровьем проблемы будут.
Здравствуйте, у вас в натальной карте есть оппозиция между марсом и сатурном. Как я понимаю, у вас были сложные взаимоотношения с отцом, не давшим вам опоры. Также и будут складываться взаимоотношения с мужчинами до определенного возраста ( 32 года).
Такой аспект наделяет вас стеснительностью, робостью, самоограничениями, остановками в действиях… Вот вроде чего то хочется, импульс есть, но что то тормозит. Это  в последствии пройдет.

Холод вы чувствовали от мужчин… А хочется любви, тепла, ласки. Не переживайте, вы встретите достойного человека в будущем.

Должен кое что сказать про здоровье. Следите за костной системой.

Чего ждать в этом году-перемены  в любви, финансах и окружении.
Появится новая подруга. Вхождение в новый коллектив.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.
В будущем ключевым событием идет разрешение по личным отношениям. Исполнения желания высвободит много сил и даст возможность развиваться в выбранной сфере.
Всех благ.
Добрый день
В будущем у вас будет все так как вы сами этого хотите. Вы пережили тот период когда все было против вас, сейчас наступает другой период, он ваш. Стройте себе жизнь. У вас все получится. Человек что в вашем сердце будет с вами. В плане работы, финансов все пойдет в году во второй половине года. Есть поездки на отдых, те, что вы запланировали, но в нужное время не вышло, осуществится все чуть позже точно. Всего светлого
Прирост финансовый будет, мужчина проявит себя.
В личной жизни в будущем Вас ждут приятные события: встречи и отношения с ранее любимым человеком, а также новые знакомства и впечатления.
Хочу обратить ваше внимание на один важный аспект — любовь и отношения...
если с 2018 года у вас появился серьезный роман, то в этом году можно делать свадьбу, а если нет, то поторопитесь именно этот год будет решающим, это и конец кармического узла для прихода партнера по судьбе и год семьи, любви и обустройства дома, так что не пропустите своего, а для этого считайте совместимость…
Здравствуйте во первых новое место работы будет перспективное, в плане финансов во второй половине года удача начнет вам сопутствовать, этим летом на отдыхе познакомитесь с мужчиной старше вас на 6-7 лет с ним сложатся серьезные отношения.ю которые высока вероятность приведут к созданию семьи
Татьяна, в вашем сердце живет любовь.Но на эту любовь есть еще одна девушка, она считает себя сильнее и более радикально ведет себя.Вас ждет мужчина вашего сердца и переживания связанные с ним.Откройте свое сердце и будьте собой, ненужно применять все что только можно для спасения вашей любви и тогда она сама расцветет между вами, удалив лишний парость.
Вы к людям всегда со всей душой, со своей добротой и участием и помощью, а люди много обижали Вас. У Вас все будет хорошо, не слушайте никого, кто принижает и унижает Вас, в жизни все сложится удачно и так, как хотите этого Вы.
Жизнь постепенно наладится, не все так плохо, как Вам кажется.
Здравствуйте, замужество и дети.
Здравствуйте, Таня. У вас идёт очень важный и серьёзный жизненный этап, кармически обусловленный, вы сумеете добиться желаемого, которое для вас сейчас кажется недостижимым. Есть мужчина, которого вы любите, с ним вас ожидает в будущем брак, но придётся преодолеть очень много препятствий и сложностей, испытаний. Более подробная диагностика всех обстоятельств вашего будущего  и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
Суд в скором времени, работа, деньги и летом новая любовь.
Здравствуйте!
В любви вас в этом году ждет.
Отношения с мужчиной.Он будет строить с вами отношения, вы будете в него влюблены.
В работе.
Успех, финансовый рост, прибыль.Но придется много работать.
Здоровье в этом году.
Середина года и осень -опасно для здоровья.стоит себя беречь.Как тайный враг может прийти болезнь, если не беречься.