Трудности на работе при общении с зав.отделением - вопрос №4275659

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, её необходимо проанализировать более подробно. Расскажите, с какими сложностями Вы сталкиваетесь? какие проблемы испытываете? какие сложности?
Добрый вечер, Валентина!
Какой у Вас вопрос к психологам?
Какие у Вас трудности при общении с зав. отделением?
Опишите ситуацию подробнее.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Какие?