Что сделать чтобы не чувствовать эмоции? - вопрос №4278129

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Камила.
Какие именно эмоции для Вас непритны? Назовите их.
А какие из эмоций Вам дают ощущение полноты жизни?
Вы живой человек, наделенный возможностями чувствовать и позновать окружающий мир.
Эмоциями можно научиться управлять. Выражать преимущественно позитивные, для здорового баланса. Своевременно и экологично освобождаться от негативных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Камила, добрый день. не возможно не чувствовать эмоций. Возможно поменять свое отношение к проявлению этих эмоций.
Здравствуйте, Камила! Избежать эмоции невозможно, но возможно научиться их контролировать.
Здравствуйте, Камила! Вы — человек и испытывать эмоции нормально. Что Вас пугает в них? почему хотите перестать их испытывать? Если их подавлять, отвергать, то они всё равно будут внутри, но будут Вас разрушать до тех пор пока Вы их не примите внутри себя.
Возможно, Вам важно научиться их переживать и отпускать…