Хабаровский край

Добрый день. Пристав заблокировал кредитную карту. Из-за чего я не могу погашать кредит по кредитной карте. Начисляются штрафные проценты и пени - вопрос №4278725

за каждый день. Написал приставу о том, что карта кредитная и что своими действиями пристав причиняет мне финансовый ущерб. Пристав отказал в снятии ареста с кредитной карты. Имеет ли пристав блокировать кредитную карту? Не является ли это превышением должностных полномочий, в том плане, что пристав своими действиями причиняет мне финансовый ущерб? Как заставить пристава снять арест с кредитной карты? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.Имеет право блокировать всё, кроме ипотеки.
Вход-погасить долг и спать спокойно.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.