Спор с управляющей компанией. - Краснодарский край - вопрос №427941

Ситуация такая. У нас в городе были очень сильные ветра, которые снесли часть ссайдинга на моем балконе (с внешней стороны дома). Ездил в управ.комп. там ссылаются что их проблемы это только фасад здания, что балкон находится только в вашем пользовании и поэтому ремонт долны делать вы. Кто прав здесь?

1 ответ

Ответы

К сожалению они правы. Балкон является частью жилого помещения т.е. Вашей собственностью, а бремя содержания имущества лежит на собственнике.

Buh