Что сейчас происходит в моей жизни и чего ждать до конца этого года? Олег 12.11.1980. Родился около 16.00. - вопрос №4279422

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. У вас сейчас имеются проблемы в деловой сфере, возможно кто-то не выполняет или не выполнит оговорённые обязательства, из-за этого могут быть финансовые затруднения. В личной жизни неразбериха, нет ясности и определённости с женщиной, о которой вы думаете, сомнения на её счёт имеются у вас, не понимаете что у неё на уме. В будущем (до конца года) вижу развитие отношений с данной особой, чувства сильные к ней, семейные отношения возможны (сожительство или брак). Более подробная диагностика обстоятельств и полезные советы для вас возможны через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы из хорошей семьи, домовитый, имеете привязку материальную (любите деньги и процессы их добычи)
Заметесь оформление права на что то семейное (типа наследства)у во второй половине сентября.
Дела рабочие пойдут в гору, хлебный период.
Отношения завяжутся, знакомство произойдет через старших родственников, случайным образом вы понравитесь искренне друг другу.
Обычно приходится вскрывать негативные моменты, а тут слишком вся картина гладко стелится, приятно смотреть) Всего вам хорошего.
Доброе утро, Олег!
С финансами как-то нестабильно. То густо, то пусто. Балансируете.
Причем есть риск у Вас попадать в некрасивые ситуации.
В голове много новых идей как поднять капитал и реализаций одной как раз в этом году.
Девушка будто есть и с ней все неплохо (или вот вот предстоит знакомство, на пороге).
С личной жизнью все хорошо в этом году. Основная тема для Вас финансы.
Здравствуйте.
Олег, Вам поступит выгодное предложение по работе… Это своего рода как подарок судьбы будет.
Не отказывайтесь от него. Много работы предстоит в этом году.
В любви обман и переживания на конец года, но
С девушкой помиритесь позже.
Она ваша вторая половина.
Всего доброго

На работе повышение либо премия у вас есть любимая женщина отношения перейдут на Новый уровень а так в целом хорошо и спокойно
Добрый день Олег, по просмотру на Ваши вопросы показывает следующее, на данный период показывает у Вас серьезную борьбу, как конкуренцию, в негативе же финансы крупные, в позитиве желание сохранить, то что уже у Вас есть, то что наработано.
По сферам до конца года:
Личная — печаль, показывает как уход чувств, много переживаний.
Здоровье — перемены к лучшему, как разрешение важных для Вас вопросов, по данной сфере.
Работа — мало как прибыли, мало получите, не достаточно будет, менее чем рассчитываете.
Финансы — тут как поездка, переезд, многое решит.
По общей информации очень много сомнений, и по поводу женщины, впереди как счастье показывает, возможна беременность от Вас.
С Уважением, Татьяна.
Олег, у вас уже давно идет переоценка ценностей, вы копаетесь в себе стараетесь понять что именно вам нужно. Секс интересует постольку поскольку т.е. вы даже не чувствуете той полноты наслаждений которую должны ощущать. Отношения важны для вас, но на данный момент они приводят в никуда, так как вы в себе с трудом разбираетесь, и чужие проблемы вам кажутся не столь существенными.… описать можно многое, но стоит ли это делать в общем — чате даже и не знаю...
Перемены в жизни не пойдут однозначным путем, есть довольно много развилок, которые нужно просматривать опираясь на пояснительные вопросы. Но в целом, я не вижу в этом году вашей смерти, не вижу тяжелой болезни, не вижу новых брачных отношений...  есть желание что то создать, сделать, но начинает сказываться уже возраст, когда слово успею переходит в слово потом…
… есть для вас дополнительная информация
. Возможны неожиданные встречи и перспективные знакомства, в которых вы займете место лидера.
Добрый день
До конца года будут перемены и положительные для вас, но вам придется пройти многое. По работе сейчас какая то нестабильность, как и в финансовой стороне, что то не так, какие то качели. Бывает, что вроде все нормально, даже хорошо, потом резко все в точности наоборот. Будет смена работы однозначно, конец года, осень. Вам предложат ее, знакомый человек, вы не должны будете отказываться, так как там будет все у вас отлично. В личном пустота. На душе и сердце некого. Такое ощущение, что в поиске. Но нет времени, да и вы как то привыкли что ли так уже. Не сильно то и стремитесь. Да и невезение в этом направлении есть. Вроде как и получается что то, потом снова крах. Вы легко поддаетесь воздействиям, люди злые есть вокруг вас, завистники, похоже на сглаз у вас. Отсюда и могут быть проблемы. А так все средне на сегодня. Удачи
Здравствуйте. что вам ждать?  посмотрев ваше фото скажу что у вас может резко поменяться финансовая сторона.
 если посмотреть на личное? то идет дама, она к вам проявляет интерес,
 если посмотреть общее? то вы пройдете этап и как говорят поймаете свою птицу удачи
По работе все хорошо будет. Отношения с девушкой будут этой весной.
Большие деньги вам должен человек, возможно это старый друг, деньги до сих не вернули, у вас будет хорошее предложение связанное с работой.
Работаете над проектом, в который вложили и вкладываете много энергии, времени и сил. Верите в успех дела, настроены только на победу и благоприятный исход.
Сейчас в вашей жизни видны финансовые проблемы, именно они вас беспокоят, нестабильная экономисекая ситуация, на вас давят сверху, а вы ничего поделать не можете, всё зависло в сильное неопределенности, и решится всё не в вашу пользу, дела наладятся только к середине лета
Здравствуйте!!! Ожидает кармический откат.Вы много обманываете вашим клиентом и все вернеться назад вам…
Здравствуйте!
На сегодняшний день есть проблемы с финансовой стороны.
Пытаетесь разрешить стагнацию в работе. Увеличить финансовый поток для себя.
И в отношениях с противоположным полом есть трудности, которые постепенно отходят на второй план.
Избавление от созависимых отношений. Преодоление психологический барьеров в отношениях с женщинами.

До конца 2021 года по знаковым событиям в жизни у вас идут снова сложности в отношениях.
Возможно ссоры и разрыв отношений, которые уже не приносят вам радости.
Будете, также, пытаться исправить ситуацию в работе, бизнесе: будете принимать важные решения, разрабатывать некую стратегию на будущее.
Возможно подписание важного договора на работе и, как следствие, продвижение по карьерной лестнице.
Устали от долгих поисков своей половины. Не спешите, все будет. Женщину встретите именно такую, которую способны приголубить и понять. Но не в этом году.
Кризис. Положенеи проигрышное. Негатива много. До конца года проблемы никуда не денутся.
Сейчас замкнутость. Уже спокойствие, текучесть. Есть любовные отношения. До конца года будут неприятности.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

пока на сердце пустота… в этом году ждет важное знакомство  со своей любовью на долгие годы… женщина из прошлого будет мозги пудрить…
Здравствуйте! Сейчас Вас ждут поиски своего пути в жизни. Однако в ближайшие полгода возможны большие успехи в работе, если направление дальнейшего развития будет выбрано правильно. Рядом с Вами будет верная и любящая женщина.
Олег — картами показано что вас ожидает удача в деньгах большая и в личной жизни.
Здравствуйте, Вам нужно урегулировать конфликт, иначе, он превратится в очень неприятную для Вас ситуацию. Также будет разрешение некоего вопроса в финансах.
Здравствуйте. Просматриваются финансовые трудности. Но Вам вернут деньги, которые не отдали до сих пор. А также вы возобновите отношения с близкой Вам женщиной. Будет начало нового серьезного этапа между вами.
Здравствуйте, Олег!
Вас ждет удача в карьере, финансовый рост, к вам идут какие-то большие деньги по 9 пик. В личной жизни будет встреча с девушкой. Встреча любовного характера.
Здравствуйте!
Самая напряженная сфера у вас -это любовная сфера.
Сейчас идут как споры, ссоры, конфликты.могут и третьи лица быть или просто вмешиваются другие люди в вашу жизнь.Сплетни могут быть.
До конца года-будет кто-то сильно злиться -это можете быь вы, ваша половина или третье лицо.
В работе сейчас-вы на своем месте, колесо фортуны.До конца года-спокойствие и расслабленность идет.Не будете утруждаться работой.Или просто само собой все буде получаться.
Здоовье.
На подьеме сейчас, в тчение года-идет поездка, может отдыхать  сьездите и это поможет чувствовать себя лучше.