развод - Пермская область - вопрос №428332

После раздела имущества бывшая жена не дает мне покоя постоянно провоцирует меня оскорбляет и угрожает.13 октября я находился в гараже, она неожиданно прибыла туда и начала скандалить разбрасывать вещи вела себя не адекватно, а потом накинулась с кулаками на меня, я пытался успокоить ее но она завелась еще больше, мне пришлось с трудом вывести ее из гаража, в результате выводаона ухватилась за дверь, а потом упала на грунт и получила легкий ушиб мягкой ткани лицевой части.17 октября она написала заявление участковому, что я ее избил.Что мне грозит.

Ответы

Здравствуйте. Расскажите все, как есть — сработает человечский фактор, проведут обследование на телесные повреждения, установят, в результате чего были они получены и в возбуждении уголовного дела откажут.А на будущее — вызывайте полицию сами)

С уважением к Вам, Т.С.

Buh