Мы с супругой давно в браке. Хотели обвенчаться. Но мы свингеры. Мы не считаем изменой близкие контакты с другими партнерами, поскольку это делается совместно и по взаимному согласию. Более того , мы - вопрос №4285544

стали гораздо ближе друг другу после того, как начали практиковать это. Можем ли мы обвенчаться? Как этому относится церковь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай!
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. Напишите ваш вопрос в раздел Религия на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай! Церковь это не одобряет и батюшка может и не разрешить венчаться.
Вы можете или обратиться в раздел Религия или можете сходить в церковь и поговорить с батюшкой.