Я девушка 27 лет. Муж и ребёнок есть (3,7лет). Муж работает на севере по 2-3 месяца, приезжая домой на месяц. В этот раз он остался на работе 3 месяца. Я ему никогда не изменяла и не собираюсь. Он - вопрос №4285617

старше меня на 12 лет. В последнее время я представляю себя парнем Никитой. Представляю лишь. И хочу когда он приедет играть эту роль дальше, конечно же, ему ничего не сказав! Еще меня тянет на общение со взрослыми (45+лет) мужчинами в образе Никиты. Скажите, от чего это произошло и нормально ли с этим жить? Мне не мешает, даже наоборот, только вот покуривать начала, это плохо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина! Это происходит не просто так. Вам важно понять, ЧТО скрывается для Вас ЗА этим образом — Вы представляете себе Мужчиной — это или может говорить о том, что Вам не хватает внутри себя, своей личности чего-то, что может есть у Мужчин — например, силы, уверенности, власти, доминирования и когда Вы представляете себя ИМ, то подпитываетесь этими чувствами. Или это отражение смещения сексуального предпочтения, когда Вы тоже доминируете над мужчинами.
Если это Вам мешает, то Вам предстоит понять, что это значит для Вас. Почему началось и было ли что-то подобное раньше (например, какие были фантазии).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А если представить, что вы уже получили исчерпывающий ответ о том, «чего это произошло и нормально ли с этим жить», что тогда вы поменяете в своем поведении или мышлении?

Потому что так вы сможете понять какую-то более конкретную цель. Станет куда яснее, мешает ли описанная вами ситуация в чем-то или нет. Если в чем-то тревожит и мешает — вот тогда от этих целей уже отталкиваться. Можно обсуждать с экспертами подробнее.