Саратовская область

Вчера взяла кредит, сегодня хочу вернуть - вопрос №428809

Здравствуйте, меня зовут Галина, у меня сейчас очень сложная ситуация. Я делаю дома ремонт, хотела вызывать бригаду чтобы мне сделали ванную под ключ и вчера (17.10.2012г.) оформила кредит, когда пришла домой мне сказали, что знакомый сделает дешевле и кредит нам не понадобится. Кредит я взяла наличными, но на карте, я картой не пользовалась. Могу ли я вернуть карту сегодня ирасторгнуть договор? Как мне это лучше сделать? Нужно ли платить деньги для этого?

Ответы

Доброго дня! Вам необходимо зачислить снятые деньгт обратно на счет карты. В таком случае Вам прийдется заплатить лишь проценты за несколько дней (должно получиться совсем немного) и возможно комиссию за снятие налички, если таковая была.

ps не забывайте оценивать ответы экспертов.

Buh