Как себя вести дальше если мне понравился мужчина и я первая ему начала писать,чувствовала себя так будто навязываюсь ,как обратно сделать так чтобы мужчина не думал ,что я сохну по нему) - вопрос №4288266

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сева. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору.  Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дело в том, что Вы видите ситуацию через призму своих страхов — это Вы боитесь, что Вас будут воспринимать, как девушку, которая навязывается, но так ли это? да, Вы написали ему, НО, он отвечает в ответ? поддерживает ли он общение?
Он видит с Вашей стороны интерес к нему, НО, он НЕ может знать о том, что Вы чувствуете, также как и Вы не можете знать о чем думает он ) верно))
Здравствуйте!
Как мужчина себя ведет с Вами? Пишите ли он Вам? Проявляет ли он инициативу? Или инициатива идет, только от Вас?
Дайте возможность мужчине проявить инициативу, не напишите ему первой, не делайте акцент исключительно на мужчине, дайте ему понять, что Вы интересуетесь им, но в то же время у Вас есть своя жизнь, которая интересная и увлекательная. Если Вы делайте все, ради мужчины, то он будет это считывать.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!