Здравствуйте с парнем встречаемся 7 лет. Когда начинались отношения я его любила безумно. Но есть одно мы живём в разных странах. Встречались он ездил ко мне, я к нему. Но сейчас уже долгое время не - вопрос №4288948

виделись, и складывается ощущение, что у меня остыли чувства к нему или я его разлюбила. Пытаюсь общаться сухо, может у него тоже остыли, но он не остыл, все так любит. Но у нас были разногласия, когда бросал, меня говорит, что не любит. Тогда был моложе и не понимал. Сейчас уже повзрослел. Не знаю, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира! Отношения на расстоянии — это иллюзия отношений, где есть только фантазия и нарисованный образ партнёра. Так как Вы не видитесь в реальности, то эти чувства не могут поддерживать долго, ведь иллюзия тонка и прозрачна, поэтому и остывают чувства. Вы 7 лет встречаетесь, но… отношения всё это время «на паузе», они не развиваются. А что дальше? К чему в отношениях идете Вы? к чему идёт он? Вы оба привыкли и строите именно это — отношения друг без друга, но готовы ли Вы оба к реальности? и хотите ли Вы этого?
Сейчас Ваши чувства подсказывают Вам, что отношения зашли в тупик, т.е. в таком формате отношений, когда Вы с партнёром на расстоянии — это их предельная точка развития,  а что дальше? Будете ли Вы вместе? ведь только так отношения могут развиваться дальше и чувства тоже…