Здравствуйте с парнем встречаемся 7 лет. Когда начинались отношения я его любила безумно. Но есть одно мы живём в разных странах. Встречались он ездил ко мне, я к нему. Но сейчас уже долгое время не - вопрос №4288948

виделись, и складывается ощущение, что у меня остыли чувства к нему или я его разлюбила. Пытаюсь общаться сухо, может у него тоже остыли, но он не остыл, все так любит. Но у нас были разногласия, когда бросал, меня говорит, что не любит. Тогда был моложе и не понимал. Сейчас уже повзрослел. Не знаю, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ира! Отношения на расстоянии — это иллюзия отношений, где есть только фантазия и нарисованный образ партнёра. Так как Вы не видитесь в реальности, то эти чувства не могут поддерживать долго, ведь иллюзия тонка и прозрачна, поэтому и остывают чувства. Вы 7 лет встречаетесь, но… отношения всё это время «на паузе», они не развиваются. А что дальше? К чему в отношениях идете Вы? к чему идёт он? Вы оба привыкли и строите именно это — отношения друг без друга, но готовы ли Вы оба к реальности? и хотите ли Вы этого?
Сейчас Ваши чувства подсказывают Вам, что отношения зашли в тупик, т.е. в таком формате отношений, когда Вы с партнёром на расстоянии — это их предельная точка развития,  а что дальше? Будете ли Вы вместе? ведь только так отношения могут развиваться дальше и чувства тоже…
14.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store