Переезжать или нет? - вопрос №4290956

1500 p

Планирую переезд в свою квартиру, сейчас живу с родителями. Получится, как это отразится на личной жизни? Лучше будет? Переезд не раньше осени планирую. Справлюсь ли финансово?

Жанна 03.04.1982 5-20
и личная жизнь тоже интересует)))

41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жанна!
В личной жизни есть мужчина, которому Вы небезразличны, и с которым у Вас взаимное притяжение.
Но это — кармические отношения, который нужно пройти в этой жизни.
Вам с ним еще очень многое нужно пройти в этой жизни.
Он держится на расстоянии.

Переезжать однозначно стоит. Финансово справитесь абсолютно.
Вам нужен стимул и мотивация.

Переезжайте смело осенью в свою квартиру.
На личной жизни это отразится в лучшую сторону.

Удачи Вам во всем и чудесного переезда!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На Вашей личной жизни это отразится позитивно! Освободится энергетически место для общения с новыми приятными мужчинами! Лучше будет — однозначно!
Финансово первое время будет тяжело, потом будет все отлично у Вас.
С уважением, Екатерина Светлая!
Если поставите переезд своей целью, то и с деньгами решится, и с прочими хлопотами. В конце концов, это событие послужит Вам рычагом для радикальных перемен, в том числе и в личной сфере. Свои стены всегда услышат и поймут.
Здравствуйте, Жанна.
Вы переведите и раньше в свою квартиру уладив дела с ней. Что касаемо личной жизни. Есть поклонники и есть выбор. Решение за вами.
С уважением, Роман.
переезд нужен, уже давно надо было съезжать от родителей, личная жизнь покатиться в гору, а если останетесь с родителями то так и будете топтаться на одном месте, финансово вы справитесь, поначалу будет сложно, непривычно но потом быстро притрётесь к самостоятельной жизни,  мужчина у вас появится, создадите семью, сейчас возле вас есть уже с чувствами, но будет новое знакомство, возможно случится так что судьба вас поставит перед выбором.
Нет пока вам лучше остаться с родителями и им хорошо будет и вам а переезд будет летом в следующем году как раз любовь свою встретите и легче будет переезжать
Жанна, в осуществлении своих планов у вас проявляется склонность к самонадеянности и  рассчитываете на помощь со стороны, вот всё написали, кроме ближайшего города к мету рождения, что очень важно на самом деле в прогнозе, особенно связанного с событиями переезда, откуда и куда хотите переезжать пока загадка,
указывайте в следующий раз город рождения и место нахождения на данный момент, будет вам точный ответ.
Пока, только в общих чертах, но можно сказать, что в целом дорога вам будет открыта, вы можете сменить место жительства, в любом случае вам возможна переорганизация всего образа жизни, происходящая легче или тяжелее в зависимости от аспектов рядом с влияющими планетами, много движения, суеты, сумбурно.
Здравствуйте! Переезд будет для Вас очень благоприятным и дастся Вам очень легко. Финансово справитесь. Сразу после переезда будут стабильные отношения.
Только       живя  самостоятельно, вы   будете    иметь    и личную жизнь  ,    так   как   сами    спланируете. Переезд        будет    положительным и   благотворно отразится на  вашей жизни .    Появится    мужчина , который   будет  любить, помогать   и   заботиться  о  вас.
Здравствуйте! Переезжать стоит. Получится у Вас, на личной жизни хорошо отразится. Финансово справитесь. Во второй половине года с интересным мужчиной общение видно
да переезжайте
Видно, что ваш переезд для вас всех, это ранимое чувство, вы как будто боитесь что то потерять, но семья вас поддерживает, хотя и неохотно.Вы понимаете, что переезд поменяет вашу жизнь полностью, что все нужно будет пересматривать и перестраивать уже совсем по другому.Если однозначно ответить на ваш вопрос — переезжать или нет, то вы сами все еще внутри себя не решили этот вопрос, хотя понимаете, что нужно переехать.Переедете вы летом в июле.С деньгами первое время будет не так, как бы вам хотелось, но после переезда будет гораздо лучше.И еще скажу вам, что после переезда с личной жизнью будет лучше, чем сейчас.Всего вам хорошего…
Здравствуйте, да вы переедете, получиться. По поводу финансов да уран в доме денег говорит что деньги будут приходить неожиданно, венера там же, денежки будут, справитесь. По поводу личной жизни у вас в карте в этом году появиться покровитель скорпионовского типа, мужчина, ваша личная жизнь начнёт налаживаться.
Здравствуйте!
Вам стоит переезжать, потому что это откроет перед вами, в вашей жизни, новые перспективы.
У вас могут быть сомнения, стоит ли это делать.
Но, по итогу, вы поймете, что это новый этап в вашей жизни.
Вы почувствуете небывалую свободу.
Плюс, личная жизнь пойдет в гору. Будете чувствовать себя свободно и раскованно.
В личной жизни будут знакомства и вы не будете скованы в возможности времяпровождения.
Мужчина уже знакомый вам начнет себя активно проявлять в ваш адрес. Ранее у вас была стагнация в отношениях и, после вашего переезда — он активизируется, будет напрашиваться на встречи.

Раньше осени переезда и не состоится.
Будете оценивать ваши финансовые возможности.
Где-то подкапливать финансы по мере их поступления.
Переезд состоится в октябре у вас, тогда уже полностью будете к этому готовы.

В личной жизни идет обилие общения с мужчинами.
К вам будут уделять знаки внимания, присылать подарки, цветы (конфетно-букетный период в буквальном смысле у вас).
Плюс, ближе к новому году все же завяжутся у вас отношения с мужчиной.
Романтического характера, без планов на далекое будущее.
Будете наслаждаться моментом.
Здравствуйте.Переезжать не стоит, в личной жизни никак не поможет, а траты появятся дополнительные.
Здравствуйте. Переезд пойдет на пользу вам не только в плане личной жизни. Материально вы сможете обеспечивать свою жизнь. С мужчиной у вас будет часто времяпровождение на вашей территории в будущем. Это даст возможности для дальнейшего развития отношений в направлении серьезной перспективы.

Здравствуйте.Это хорошо отразиться поверьте.Лучше будет.и как то будете уже обустраивать своё гнездышко сами.финансово пожалуй да.справитесь.и быстренько даже справитесь.

Новое знакомство будет уже до конца этого года.познакомитесь через соц.сети.

Переедите в свою квартиру в высотное здание.Сразу замуж выйдите.
справитесь финансово и личная жизнь наладиться у вас…
С финансами справитесь.Лучше переехать августе.
Здравствуйте!
Самостоятельная жизнь будет приносить вам много радости и ощущение свободы. На жизнь хватать будет, справитесь. Отношения стабильные появятся в этом году с мужчиной. Однозначно, улучшение в личной жизни идет всвязи с переездом.
В октябре переедите.
Финансово справитесь.
В личном У вас мужчина водной стихии, любит вас и его вы знаете
Здравствуйте, у вас в этом солярном году Луна в 4-ом доме гороскопа, она сулит вам обретение своего гнездышка, изменения в доме, семье, переезд, обустройство жилья.
Также произойдут важные события в жизни ваших родителей.

А вот по части личной жизни всё сложно. Вы будете очень сильно сосредоточены на одном мужчине. Вам захочется его расположения. Однако его поведение будет вводить вас в заблуждение. И он конкретно будет будоражить вашу психику. К сожалению, этот мужчина не будет задумываться о вашем внутреннем мире, ваших эмоциях и чувствах, что будет сильно задевать вас.

Солнце в 9-ом доме соляра. Как я понимаю, вы переедете в другой регион. Новое место жительство подарит вам простор, свободу, новые планы и устремления. Любовные встречи /свидания наедине, в стенах дома.

Относительно финансов- сразу скажу что придется экономить и рассчитывать все траты и вложения. Но вы справитесь).

С уважением, Константин.

Здравствуйте.
Финансово справитесь.
В этот период жизни такие изменения будут давать ощущение большего комфорта. В личном повлечет за собой также некоторые перемены.
Всех благ.
Переедете в этом году. Финансово будет какое-то время будет тяжеловато, но справитесь вполне и даже помощь может быть финансовая.
В личной жизни сейчас, я смотрю, у вас не самый лучший период, есть какой-то мужчина но он как будто уходит, ну или ушел.
После переезда ваши личная жизнь придет в более правильное русло, возможно какое-то или примирение или восстановление/налаживание отношений, но без активных действий, где придется себя в чем-то ограничивать и возможно подстраиваться под ситуацию. Хотя в общем, будут начинания которые вас порадуют и возможно которых вы хотите, ваши надежды должны оправдаться)

Переезжайте, перспектива этого события хорошая, в личном плане и в финансовом у Вас идёт улучшение, оно будет проявляться в ближайшие полтора года, поэтапно.
Ни о чём не думайте, переезжайте, рискуйте
Здравствуйте! родители будут жёстко против и всячески вас отговаривать, возможны даже конфликтные ситуации на этой почве, будут стараться вас контролировать, и вообще не будут довольны, не готовы вас отпустить и отрезать пуповину/туз мечей

однако, вам стоит переехать, финансово вы справитесь, почувствуете себя, наконец, взрослым человеком, самостоятельным и ответственным за свою жизнь, В личном плане станет посвободнее дышать, и переезд самым благоприятным образом скажется на устройстве вашей личной жизни, вы будете очень довольны собой и счастливы от своей смелости.

  1. Да переезжать.
  2. Вы справитесь.
  3. В этом году будет знакомство с мужчиной.
Добрый день, уважаемая Жанна!

Переезжать, несомненно, стоит! Всё у Вас получится!
Будете очень довольны! И семью создадите. И независимой и самодостаточной наконец-то станете-никто не будет говорить Вам, как жить, и что делать. Будете сами себе хозяйкой.
И в социальной жизни будет динамика и всяческий успех!

Так что-решайтесь! Удача любит смелых!

Всего Вам наилучшего и огромного счастья!

Переезжать однозначно… финансово справитесь… но то что расчитываете что это поможет устроить личную жизнь… нет… это не связано… вы будете счастливы в своё время… но будущего спутника жизни такого как вам хочется… встретите через новое дело которым займётесь в следующем году. Так что переезжайте смелее… это сейчас целесообразно… нужно… необходимо… но обязательно чем раньше тем лучше -  проявите своё предназначение… узнайте чем должны заниматься в первую очередь… и всё у вас дальше начнёт получаться в разных сферах жизни… удачи!
Здравствуйте!  Без сомнения решайтесь на переезд. Родителей Вы от этого не потеряете)… Они также будут Вам помогать, а Вы, — друг друга навещать. Самостоятельная жизнь, сложная только в самом начале. Впоследствии, Вы будете только рады, что теперь ни от кого не зависите. Тем более — своя квартира!.. Финансово справитесь. Возможно, первое время, придется немного поэкономить, но постепенно всё наладится. Вы — достаточно удачливый человек. Личная жизнь, начнет, свой, кардинальный поворот в лучшую сторону. В этом году, Вы, и, без нового жилья, не будете обделены мужским вниманием. Поэтому смело переезжайте и готовьтесь к большим хорошим переменам. Удачи Вам и всех Благ!
На личной жизни отразится на удивление благоприятно, финансово справитесь, даже не сомневайтесь, позже скажете себе — почему я не сделала этого раньше.
Переехать получится, финансов хватит. В личной жизни появится больше свободы. Конечно, это большой плюс. Тем более, что скоро у Вас начнутся отношения с новым мужчиной.
Карты показывают, что переехать вы сможете.
И изменения будут -у вас начнется новый активный период,
много дорог(необязательно далекие) и подзарядитесь энергией.
по личному на этот год--планирование совместного быта с мужчиной

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Переезд Вам полезен и необходим. Финансово справитесь, изыщите возможности, Лучше будет и Вашим родителям.Для Вас личное пространство даст возможность выстроить свою личную жизнь.

Здравствуйте, Жанна!

Переезд получится, наверное, чуть позже, чем вы планируете. Мешает тому страх потерять ту зону комфорта, к которой вы уже привыкли. Можете постоянно оттягивать, искать себе оправдания… Но в конце концов вы решитесь на кардинальные перемены.

На личной жизни в начале это отразится, скорее, наоборот, не очень хорошо. У вас какие-то противоречия, страхи… Так как придется о многом думать в самостоятельном плавании, у вас начнется перемена в ваших приоритетах в отношениях. Станут важными другие аспекты, нежели были раньше. Вы станете больше обращать внимание на надежность партнеров, на их стабильность, адеватность. Романтический дурачков вы начнете отсекать. Эта перестройка займет какое-то время, но позже, будет вам только на руку. Партнеры будут приходить более качественные, если можно так выразиться. Вы встретите новую любовь, которая будет развиваться постепенно и планомерно.

Финансово справитесь. Это из разряда про зайку и лужайку. У вас могут повыситься доходы, как только вы переедете. Волшебная энергия денег так и работает, слава богу )

Что касается личной жизни на ближайшее время, то тут вы больше заняты своими личными целями и сами будете отсекать новых потенциальных партнеров. Потому что они будут «заходить» в вашу жизнь налегке, а вы сейчас совсем в других энергиях, более структурных и серьезных. Короче говоря, какое-то время вам будет просто не до этого. Но это нисколько не будет влиять на ваше качество жизни, а напротив, — расчистит вам путь.

Успехов!

Нет. На личной жизни отразится негативно — у вас ее просто не будет.
Финансово не справитесь. Личная жизнь не изменится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, Жанна.  Однозначно стоит переезжать, на личной жизни отразиться наилучшим образом, и не только на личной жизни, ещё и самоощущение и мировоззрение у вас поменяется, а вот финансовая сторона вопроса немного пострадает, т.к. не совсем вы готовы к этому, поэтому и сейчас боитесь перемен. Но они вам нужны, если будете оставаться с родителями  дальше — будет хуже. Через литьё на воск можно просмотреть все обстоятельства вашей личной жизни и дать вам полезные рекомендации.
Вопросы личной жизни и переезда для вас переплетены и связаны, у вас получится переехать и одновременно с эти в вашей жизни начнётся абсолютно новый этап. С финансами будет немного туго, но лишь немного, в целом вы справитесь и денег будет уходить даже меньше чем вы думаете.
После переезда вы оставите в прошлом проблемные отношения которые высасывают из вас очень много сил.
Буквально через 2 месяца после начала вашего нового этапа в вашей жизни появится мужчина с которым начнутся долгосрочные и серьёзные отношения.