Москва

потребительское право - вопрос №429385

Здравствуйте. Заключил договор на изготовление изделия. Внес предоплату. Срок по договору истек, изделие не готово и деньги директор не отдает. Отправил на адрес фирмы претензию. Он не приходит получать письмо. Подскажите как быть и что делать?

Ответы

Попробуйте подать в полицию заявление о мошенничестве. Ну и, конечно, имеете право обратиться в суд с иском о взыскании уплаченных денег, неустойки и компенсации морального вреда.

Buh