Шарик массой 1,6 кг и зарядом 4 • 10 * Кл движется из точки с потенциалом 1400 В в точку, потенциал которой равен нулю. Найдите начальную скорость шарика, если его конечная скорость равна 0,4 м/с. - вопрос №4298641

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Федор! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте, Федор!
Вы задали вопрос психологам. Если вам нужно решить задачу — напишите вопрос в разделе «Учеба и Наука».