Со знакомым давно не общались . Добавили друга в друзья. Стоит ли ему написать? - вопрос №4299765

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Если Вы хотите узнать как у знакомого дела, пообщаться  с ним, то можете написать, ведь так и поддерживаются отношения. Что Вас останавливает? Почему сомневаетесь?
Стоит. Почему нет?
Добрый день, Екатерина!
Можете спросить у знакомого, что происходит в его жизни, рассказать о своей жизни, вспомнить моменты, которые Вас объединяли. Ведь Вы просто поддерживаете общение. Если знакомый захочет общаться, он ответит Вам, возможно, он также сомневается, написать Вам или нет.
Почему Вы находитесь в сомнении?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!