У меня один вопрос что с самой происходит - вопрос №4300123

4 ответа

Ответы

Нина. Это Вы должны рассказать нам о том, что с Вами происходит. Описать проблему. А мы — предложить решение.
Добрый день, Нина!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то необходимо больше информации о том, что с Вами происходит.
Или Вы искали раздел «Эзотерика»?

Возможно, Вы переживаете о чем-то, поэтому задаете вопрос. Вы можете дополнить этот вопрос своим ответом, рассказав о том, что с Вами происходит и задать вопрос, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Нина! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что с Вами может происходить, необходимо более прицельно проанализировать то, с чем Вы сталкиваетесь.
Здравствуйте! Хотелось бы больше подробностей о вашем состоянии. Только так можно что-то разобрать)
Выберите пожалуйста формат индивидуальной консультации и поговорите со специалистом.В любом случае нужен диалог с вами для решения проблемы.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина