Пропали деньги из кошелька на работе - вопрос №3778876

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. С точки зрения психологии, храните деньги более надежно, так как мало ли кто может работать в коллективе, а если пропала уже крупная сумму, то вызывайте полицию, даже если не найдет, то в другой раз не повадно будет у Вас «брать деньги»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья! Психолог не предсказывает и не даёт «готовый» ответ.
Тем более, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить настоящее, реальность, а будете верить в то, что Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...
Если вы хотите узнать правду — обратитесь в охрану на своей работе,  в полицию, другого пути просто нет.
Здравствуйте, что Вы ожидаете от психологов в данной ситуации?