Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как быть, если очень нужна психологическая помощь, а финансовой возможности нет. Это обозначает, что я обречена? Живу в малом городе. У нас - вопрос №4300474

нет бесплатных центров.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля! Конечно это не означает, что Вы обречены! Есть и телефоны доверия, есть и сайты, где психологи бесплатно консультируют. Также здесь на сайте, Вы можете ознакомиться с профилями психологов, если там, где фото стоит «0», то психолог может консультировать и бесплатно!
Здравствуйте, Оля! Нужно понимать важность психологической помощи, и как сильно она может повлиять на Вашу жизнь. У меня в свое время не было денег на психолога, я брала в долг, и упорно занималась.Когда психолог спросила меня, зачем я это делаю,  я ответила, что благодаря консультациям смогу наладить более качественную и счастливую жизнь. Так и случилось. Желаю Вам найти ресурс для качественной терапии. А пока совсем нет такой возможности, можете пользоваться услугами специалистов которые готовы консультировать бесплатно. Выход есть всегда!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.