Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как быть, если очень нужна психологическая помощь, а финансовой возможности нет. Это обозначает, что я обречена? Живу в малом городе. У нас - вопрос №4300474

нет бесплатных центров.
23.04.21
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Оля! Конечно это не означает, что Вы обречены! Есть и телефоны доверия, есть и сайты, где психологи бесплатно консультируют. Также здесь на сайте, Вы можете ознакомиться с профилями психологов, если там, где фото стоит «0», то психолог может консультировать и бесплатно!
23.04.21
Здравствуйте, Оля! Нужно понимать важность психологической помощи, и как сильно она может повлиять на Вашу жизнь. У меня в свое время не было денег на психолога, я брала в долг, и упорно занималась.Когда психолог спросила меня, зачем я это делаю,  я ответила, что благодаря консультациям смогу наладить более качественную и счастливую жизнь. Так и случилось. Желаю Вам найти ресурс для качественной терапии. А пока совсем нет такой возможности, можете пользоваться услугами специалистов которые готовы консультировать бесплатно. Выход есть всегда!
23.04.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
24.04.21

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store