Влюбилась в начальника он на много старше и женат что делать? - вопрос №4301283

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Камилла! Вы зафиксировались на этом человеке, почему? Что сейчас происходит в Вашей жизни? есть ли отношения и были ли?

 Ваше сознание своего рода выбрало «безопасный» объект для влюбленности и фиксации на нем, ведь он женат, но Вы  видите только  только его перед собой, именно Вы сделали его «идеальным» для себя! пока он есть внутри Вас, то нет угрозы столкновения с реальностью. Есть только Ваши фантазии о нём. И чем больше Вы пребываете в этой фантазии, тем больше они уводят Вас от реальности.

Чего хотите Вы? Выйти с ним на контакт? отпустить? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей фантазии да, тогда Ваша фантазия разобьется и Вам будет больно, а сейчас есть хоть тень влюбленности, надежды...

Или же, эта влюбленность в этого мужчину нужно Вам, чтобы Защитить Вас от реальных отношений -  отношения, что могут Вас пугать тем, что в отношениях Вы рискуете столкнуться с тем, чего боитесь — Ваши страхи, убеждения и установки. Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях. Внутри Вас может быть глубокая фрустрированная потребность в принятии, в защите, в безопасности и поэтому Вы и прячетесь за его образ.
Поэтому, фиксация на нём, это защита от настоящих отношений...

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
Что будет с Вами, если Вы отпустите его? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ему? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем его наделили?

Здравствуйте!
Даже, если Вы будете вместе, то есть вероятность, что Вы не будете никогда его женой. Вы точно этого хотите? Или Вы хотите «забыть мужчину»?
Задайте себе вопрос, для чего Вам нужны эти отношения? Вы боитесь серьезных отношений и поэтому изначально выбрали для себя безопасный вариант отношений, где Вам не придется быть женой? Или Вы были долго без отношений и Вас зацепил этот человек?
Забыть человека не получится, из памяти он так быстро не уйдет, но изменить и проработать свое отношение к ситуации можно. Расскажите все, что у Вас произошло, что Вы испытываете, нужно высказаться.
Наполните свой день не только мыслями о нем, но и окружайте себя другими мужчинами (!), посмотрите, есть те мужчины, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим мужчиной сразу же, но попробуйте переключить свое внимание на общение с мужским полом (как будете готовы), занимайтесь хобби, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
Проработать эмоциональную привязанность нужно, также необходимо высказать все то, что у Вас накопилось, выговориться можно психологу, либо написать все на листок, после порвать и выкинуть листок.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте! А это ответное или безответное чувство? Вариантов «что делать?» может быть несколько, исходя из того, чего хотите вы.
Ваш вопрос лучше обсудить на индивидуальной консультации, т.к у специалиста много встречных вопросов и нужен диалог, чтобы решить ваш вопрос.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Камилла.
Что делать для чего? Для какого результата? Вариантов много:
— стать любовницей
— отбить его у жены и выйти замуж
— забыть
    Может у Вас есть еще какие-то варианты?
    Мы бы рекомендовали задать совсем другой вопрос, не «то делать?», а почему я «влюбилась» в этого мужчину?
    Возможно, Вы осуществляете перенос (недолюбленный отцом ребенок). Возможно, не осознавая того, боитесь серьезных отношений, брака, поэтому такая «влюбленность» — безопасна. Т.е., прежде чем что-то «делать», нужно понимать причины и цели. Разобраться в себе поможет личная консультация со специалистом.