Я встречаю 2 года с девушкой, после одной ссоры, где ей приходилось меняться. Я на неё начал давить, хотя человек изменился. Но я понял чир был не прав только после того, как расстались. И сейчас все - вопрос №4301471

родные звонят ей, она говорит что любит, и хочет быть со мной. При этом кидает в чс везде, избегает меня. Как быть я её очень сильно люблю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам обоим предстоит решить — чего хочет каждый из Вас и к чему готов. Пока она и говорит, что любит Вас и хочет быть с Вами, НО, при этом Вы в черном списке и она избегает Вас. Возможно, она обижена или ей нужно время, чтобы её эмоции улеглись. Вы можете дать ей время, но, прояснить ситуацию Вы сможете только поговорив, НО, при этом, Вы можете подумать о том, что нужно изменить в отношениях, чтобы и Вам и ей было комфортно в отношениях!

Здравствуйте. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, вы расстались, это произошло и теперь это в прошлом.
«она говорит что любит, и хочет быть со мной. При этом кидает в чс везде» — вы ее обидели тем, что давили на нее, сейчас она на эмоциях. Девушка  осталась на уровне тоски, грусти, упадка сил. Вам,  если  хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Попробуйте встретиться и пообщаться не в социальных сетях. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!