Здравствуйте, у меня такая ситуация, когда я проснулась ночью, я видела как-то силуэт, потом закрыла глаза, и открыла ничего нету, все нормально, я потом заснула. Может со мной что-то не так, или я - вопрос №4302178

просто с просони?
25.04.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое может быть спросонья. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на ваши вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание.  Кода только что открыли глаза, наоборот.  Вы понаблюдайте как часто с вами так происходит. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

25.04.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Оля! такие состояния бывают, своего рожа пограничное состояние между сном и реальностью — когда человек проснулся, но он всё ещё видит образы из сна и эти образы накладываются на реальность.
25.04.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store