Здравствуйте, у меня такая ситуация, когда я проснулась ночью, я видела как-то силуэт, потом закрыла глаза, и открыла ничего нету, все нормально, я потом заснула. Может со мной что-то не так, или я - вопрос №4302178

просто с просони?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое может быть спросонья. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на ваши вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание.  Кода только что открыли глаза, наоборот.  Вы понаблюдайте как часто с вами так происходит. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Оля! такие состояния бывают, своего рожа пограничное состояние между сном и реальностью — когда человек проснулся, но он всё ещё видит образы из сна и эти образы накладываются на реальность.