Москва

Здравствуйте поменяла фамилию,фсс выплаты отправил на старую фамилию,могу ли я лично отправить новые данные в фсс - вопрос №4303637

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ксения! Вообще заявления в ФСС направляются через работодателя. Но если он отказывается исправлять ошибку, то никто не может лишить Вас права на личное обращение в ФСС как гос.орган.