Училась в железном техникуме, опаздывала часто, не любила носить рубашку род, могла просто одевать белую рубашку. Директриса очень не хотела, чтобы я у них училась. Классная руководительница - вопрос №4303981

договорилась с 4 самыми наглыми девушками из группы, и те меня унижали, а им за это оценку могли поставить повыше. Я училась хорошо, но травля этих девушек отбивала желание делать пары. Это продолжалось каждый день. Потом они меня вызвали к себе в кабинет и под давлением заставили писать заявление на отчисление. Я осталась без образования. А теперь я узнала, что они боятся моей мести, хотя никто и у меня нет возможности и денег мстить им
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля! Вы ушли от туда, как Вы устроили свой путь дальше? Ведь Ваши с ними пути разошлись и они уже не властны над Вами и Вы не зависимы от них. Вы пошли дальше учиться? работаете? Это было в прошлом. Вы собираетесь им «мстить»? нужно ли Вам это? они могут бояться, это уже их выбор. А Вы можете оставить всё это в прошлом и строить своё настоящее и будущее.