Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

сособственники квартиры - вопрос №430468

во время брака была приобретена квартира, право собственности было оформлено на жену.В последствии брак был расторгнут, через 2 года в суде было заключено мировое соглашение о передаче другой собственности, принадлежащей жене, бывшему супругу.Являлись ли супруги сособственниками первой квартиры 2 года после расторжения брака?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собственником квартиры являлась бывшая жена, а бывший муж имел право на супружескую долю, т.е. половину квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственником квартиры являлась бывшая жена, а бывший муж имел право на супружескую долю, т.е. половину квартиры.

Собственником квартиры являлась бывшая жена, а бывший муж имел право на супружескую долю, т.е. половину квартиры. Приношу извинения, какой-то «глюк» на сайте, из-за чего ответ «выскочил» три раза.

Buh