Челябинская область

Учредитель регистрирует ООО, оплатил гос пошлину, но надумал подавать через нотариуса. как теперь вернуть гос пошлину??? - вопрос №4305829

Ответы

Нужно подать в налоговую инспекцию заявление по форме КНД 1150058.

Buh

Здравствуйте, Ярослава! Чтобы вернуть госпошлину, нужно обратиться к распорядителю бюджетных средств, т.е. в тот орган, который является ее бенефециаром, а именно в налоговую. Вам там дадут бланк формы, заполните, госпошлину вернут.