Новосибирская область

Муж стоял в службе занятости по безработицы, пару дней назад узнал что его сняли с учёта так как он официально устроился на работу. Начали выяснять и узнали что кто то на него открыл ИП без его - вопрос №4307551

ведома! Ни куда он не ездил, ни чего не подписывал, ни каких счетов не открывал даже! Для чего открывают ИП таким образом и как узнать счета какие есть и кому принадлежат… И вообще что делать и как быть в такой ситуации?!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр Олегович! Стоит как можно быстрее подать заявление в налоговую о подложности документа, на основании которого открыто ИП, заявление в Следственный комитет РФ, требовать ИП закрыть, виновных привлечь к ответственности.