Тульская область

У супруга есть доля в собственности, купленной и приватизированной до брака. У меня сейчас идет процедура реализации имущества, есть доля в другой квартире. Может ли быть обращено взыскание на - вопрос №4308290

мою квартиру, если я проживаю У супруга в квартире, моя квартира это единственное в собственности жилье.

Ответы

Анастасия, сложно точно ответить на ваш вопрос, так как в вашем изложении ситуации есть противоречия. Например, невозможно купить и приватизировать квартиру. Ее можно либо купить, либо приватизировать. По вашей ситуации — вы указываете, что имеете долю в другой квартире, и тут же пишите, что реализуемая квартира — ваше единственное жилье в собственности. Уточните здесь эти нюансы в виде дополнения к вопросу.

Buh