Встретилась со знакомой, которая неоднократно мне завидовала. Перешла она на новую работу. И говорит мне: ой ты знаешь я так туплю там. Я ей : ой ничего страшного. Ей ответ этот не понравился видео - вопрос №4310941

было по лицу. Как вы думаете почему? И ещё один вопрос, когда она встретила мою коллегу и спросила у меня: видела твою коллегу она говорит мне: Настя приходи к нам раьотать. И тут же мне задаёт вопросы:: у вас там текучка? Я ей: не знаю, (я в декрете). И спрашивает у меня: когда на работу будешь выходить? Я ей: не знаю посмотрим. Ей тоже этот ответ не понравился по лицу как вы думаете почему думаете

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Возможно, ваша знакомая ждала от вас более конкретных и подробных ответов, а почему вы не знаете, когда будете на работу выходить в чем вы сомневаетесь. А по поводу ее работы, возможно ждала большего сочувствия в свой адрес. Но вы живете в этом мире не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям, вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.  Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! На самом деле, гадать совершенно бесполезно. Она задавала вопросы, значит хотела услышать какой-то ответ. Возможно, хотела чтобы Вы её подбодрили или узнать что-то более подробно. Но, Ваш ответ ей не дал этого. Поэтому, не стоит тратить себя на то, чтобы понять, что её не устроило — она взрослый человек и сама может разобраться со своими мыслями и переживаниями.