Не знаю что делать, в своё время даже книжку не было возможности купить , а одежду сами шили. А теперь молодой человек хочет оставить меня из за того что у меня захламлено в квартире, а мне грустно - вопрос №4311503

выбрасывать вещи а ему не комфортно находиться у меня в квартире и продолжать отношения и я не знаю что делать, он считает что я для него ничего не делаю? Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня! Стоит последовательно разобраться в ситуации. Насколько захламлена Ваша квартира? Почему привязываетесь к вещам и сложно расставить приоритеты, навести порядок. Это поведение может быть отражением и окр.
Дальше, разобраться в отношениях с молодым человеком. Какие между Вами отношения? Что сейчас не устраивает его в отношениях? Его беспокоит захламление? он думает ещё и о будущем и возможно, не может себя представить в таком окружении, среди этих вещей и, возможно, считает, что ничего не делаете для него, если не можете расставить приоритеты, что важнее — отношения или вещи…