В момент расставания (переписка) я дала волю эмоциям и начала звонить МЧ, чтобы услышать это всё, понимаю теперь это глупо, как достойно выйти из этой ситуации? Спасибо. - вопрос №4311631

04.05.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Достойно, это когда не боишься отпустить, даже если есть чувства. Не бояться отпустить, это означает, что человек не боится встретиться с самим собой, что он полноценная, зрелая личность. Что бы расстаться достойно и не уронить свою ценность в глазах партнера, нужно при очередном разговоре ( формат не важен), сказать или написать, что вы благодарны за все хорошие моменты вместе, что желаете самого лучшего и ему и себе. Вот на такой ноте прощаться, это означает достойно.
04.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга! Это было вовсе не глупо. Вы переживали момент разрыва и внутри Вас была боль, непонимание, обида и расстаться по переписке — вряд ли это зрело для отношений и поэтому Вы и решили позвонить, чтобы услышать всё это, пусть даже не лично, но слышать человека в этот момент. Простите себя за то, что Вы можете чувствовать и хотите понимать, что происходит в Вашей жизни!
04.05.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store