В момент расставания (переписка) я дала волю эмоциям и начала звонить МЧ, чтобы услышать это всё, понимаю теперь это глупо, как достойно выйти из этой ситуации? Спасибо. - вопрос №4311631

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Достойно, это когда не боишься отпустить, даже если есть чувства. Не бояться отпустить, это означает, что человек не боится встретиться с самим собой, что он полноценная, зрелая личность. Что бы расстаться достойно и не уронить свою ценность в глазах партнера, нужно при очередном разговоре ( формат не важен), сказать или написать, что вы благодарны за все хорошие моменты вместе, что желаете самого лучшего и ему и себе. Вот на такой ноте прощаться, это означает достойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Это было вовсе не глупо. Вы переживали момент разрыва и внутри Вас была боль, непонимание, обида и расстаться по переписке — вряд ли это зрело для отношений и поэтому Вы и решили позвонить, чтобы услышать всё это, пусть даже не лично, но слышать человека в этот момент. Простите себя за то, что Вы можете чувствовать и хотите понимать, что происходит в Вашей жизни!