Нижегородская область

Прописка - вопрос №431261

Здравствуйте.Мой брат погиб, а его первая жена, с его пятилетней дочкой, прописаны у нас с мамой в доме.У них свое жилье есть, даже два.Мы хотим дом продавать, но не получится его продать, пока они прописаны, а выписываться они не хотят.Сколько шансов у нас есть, чтобы через суд их выписать? И чтобы вы посоветовали в данной ситуации?

1 ответ

Ответы

Елена! Обращайтесь в суд с иском о снятии с регучета. У вас есть все шансы, т.к. это ваша собственность

Buh