Депрессия - вопрос №431625

Здравствуйте! Как выйти с депрессии и уже очень надолго затянувшейся апатии???? мне надоело, я просто овощь! Устала от такой жизни! Пожалуйста, помогите действующими советами!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Вам нужно найти, что-то чем Вам хотелось бы заниматься. Найти мотивацию, и поверить в собственные силы.

Понимаю. что это все звучит довольно обще. но ведь и вопрос Вы задали очень общий.

Если хотите справиться со своей депрессией точно, то обращайтесь ко мне в чат, помогу.