измена - вопрос №432030

как простить измену

Лучший ответ по мнению автора

Измена своего рода кризис в отношениях она может разрушить отношения, а может и укрепить. Не выесняйте кто из вас виноват, постарайтесь остыть, поговорите о ваших чувствах, после потехоньку восстанавливайте прежние отношения, старайтесь не вспоминать о произошедшем, отвлекитесь, вспомните приятные моменты вашей соместной жизни, на все нужно время, восстанавливайте доверие, думайте о хороших качествах супруги. Юрий, все будит хорошо если вы захотите, запаситесь терпением.

P/S/уважаемый клиент оцените ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так, как Вы бы хотели, чтобы ее простили Вам

Ув. Юрий, есть пословица;«От добра добра не ищут». Что-то толкнуло женщину к другому. Ищите причину в ваших отношениях, как только найдете свои ошибки -вам сразу станет легче и вопрос о том, что должны прощать вы отпадет.

 А если ваша жена вообще склонна к легкомыслию, так здесь и думать тогда не о чем. Ведь вы хотите семью?.. Так что два пути-один -ищите свои проколы, другой- подумайте.не склонность ли это к разнообразию у жены. Тогда принимайте решения.

Понять. Понять мотивы другого человека, почему так поступил… тогда легче простить.