Ростовская область

Возврат моих документов у бывшего работодателя - вопрос №432713

Добрый день. У меня такой вопрос. Проработала в магазине без оформления. Но документы работодателю отдала в первый же день. При увольнении, она приписала мне недостачу и документы не отдаёт, ссылаясь на то, что я ей их вообще и не давала. Писала заявление в полицию, но их бездействие длится уже третий месяц. Посоветуйте, как быть.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на работодателя и на бездействие полиции.

Всего доброго!

Buh