Сдаст ли Алина 14.12.1995 19 мая гос экзамен? Получится ли воспользоваться шпорой или лучше даже не пытаться - вопрос №4330501

1500 p
36 ответов

Ответы

Экзамен  сдаст, а вот шпорой не придется  воспользоваться  ей.
Здравствуйте, сдадите экзамен. Шпорой будет сложно воспользоваться, думаю и без неё справитесь
Экзамен       поможет сдать заговор   - есть такой , а      шпоргалки    не пройдут — только попадётесь  и  сами знаете  что   потом   будет.
Здравствуйте!!! Сдаст обязательно, шпаргалкой воспользоваться удастся. Но будьте аккуратнее..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Сдать экзамен удастся, шпаргалки не помогут
Алина, лучше воспользуйтесь руническим ставом или руне скриптом, и вам повезет, но шпаргалку заметят и всё испортите, и без подсказок сдадите, вот вчера отгадывали ваши билеты, я писала вам подробно, у вас прекрасные шансы, и  у всё отлично получится — не сомневайтесь, смело идите и возвращайтесь с победой.
Сдадите сами. Там не получится со шпорой в этот раз.
Доброго времени суток .
Сдаст экзамен, без шпор.
Здравствуйте.Да.экзамен сдаст.шпорой получится воспользоваться.совершенно не переживайте.вас запугивают просто  преподователи.всё можно, аккуратно будет.и тихонько. сделать.но почитать следует вам всё равно.
Шпаргалка вам не нужна. Ваш главный враг — неуверенность в себе. Ну и не помешает надеяться на себя, а не на подсказки и шпаргалки.
Здравствуйте. Экзамен сдаст, результат будет не лучший, но удовлетворительный. Шпорой воспользоваться удастся.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер. Алина самостоятельно экзамен не сдаст, нужно будет дать на лапу и тогда комиссия примет экзамен.
Здравствуйте! преподаватель не мужчина темноволосый? вы- девушка яркая, со шпорой сложности выходят, будете переживать и бороться, справедливость восторжествует по итогу… Удачи!!!
Экзамен сдадите без шпоргалки. Лучше не брать, так как попадётесь и будете отстронены
Рассчитывайте только на себя и свою удачу, которая практически во всем Вам сопутствует. А вот от шпаргалок откажитесь, прогорите.

ENV

Сдадите!!! и все получится
к сожалению будете пересдавать…
Здравствуйте!

если будут шпоры, будете пересдача. Решать вам.

Сдаст без проблем. Воспользоваться шпоргалкой не составит проблем.
Скрытые подсказки вам не понадобятся, вы всё сдадите
вы сможете сдать экзамен и без шпаргалки но вот то что вы как то с прохладцей относитесь к этому это минус. главное себя настроить к сдачи и вы сможете добиться победы.
Здравствуйте! Сдадите и без шпаргалки. Все сложится удачно.
Да, стаст удачно. Будет успешно развиваться в том направлении
Конечно сдадите, причём с хитростью и легко.
Шпору возможно будет достать. Быстро и благополучно
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучше не брать шпаргалку, а учить. Сдаите.
Здравствуйте. Экзамен сдадите, шпаргалка пригодится, но и  плюс ко всему, Вам очень поможет человек, от которого Вы не будете ожидатт помощи
И без шпоры сдадите, голова умная, все сдадите без больших проблем.
Выпала финансовая карта и 4 мечей. Пересдача будет

Здравствуйте.

Да, сдаст экзамен. Все на Вашей стороне. Не беспокойтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте. Экзамен сдадите хорошо, шпаргалка будет при вас, но не будете пользоваться ей.
Четверка Вам гарантирована, нервно будет, но сдадите, преподаватели помогут.
Здравствуйте, у Вас уже все хорошо. Я более, чем уверена:)
Здравствуйте!
Алина!
Гос экзамен сдадите.Все спокойно должно уже пройти.
Шпорой лучше не пользоваться-очень большой риск.
Да сможете сдать и шпоргплки вам в помощи не все строго будет
Здравствуйте!
Не выйдет, но вы не расстраивайтесь!