Приморский край

квартирный вопрос - вопрос №433061

у меня вопрос: я прописан в муниципальной 4х комнатной квартире, до этого в ней были прописаны мой дед, бабушка, мама, сестра бабушки и ее мать, прабабушка умерла ее дочь выписалась, после умерла моя бабушка, дед, мама, в данной квартире прописан только я, вопрос: имеет ли какие нибудь права на долю от квартиры сестра моей бабушки? подскажите пожалуйста...

Ответы

Виктор! Если в квартире прописаны только вы, то только вы и можете приватизировать квартиру на себя. О какой доле может идти речь, если квартира не принадлежит ни одному из прописанных и ни одному из умерших, т.к. это собственность муниципалитета

Buh